Как мне себя держать в руках?

Сергей 11.12.2013

Мне очень плохо , у меня страх приследует,не всегда но есть и когда это происходит я не могу найти себе места,помогите прошу вас. Я работаю на руководящей должности и я очень нервничаю,прихожу домой и дома ругаюся. Что мне делать не знаю.И ещо я сильно накручиваю себе,я даже в соники верю и внушаю себе когда та написанно плохое. Зарание спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей - для Вас фильм у меня на сайте:  http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск