Стоит ли ломать отношения ради другого человека?

Анаа 11.12.2013

Здравствуйте Элла Викторовна!У меня возникла проблема,которая мучает меня уже пол года.У меня есть парень с которым встречаюсь уже почти 2 года.Но меня тянет к другому человеку.Когда его вижу захватывает дух,мне нравиться как он говорит,его манеры.К моему молодому человеку нет уже таких чувств,страсти,возбуждения.Я была сделала ошибку поцеловалась с тем парнем и нисколько не жалею.Он говорил мне,что хочет быть со мной,что подождет.А я всё тянула не могла определиться так как своего парня жалко,он очень любит меня.Ну и на данный момент та же проблема,не могу определиться,разобраться в своих чувствах и понять люблю ли я своего молодого человека и стоит ли встречаться дальше.Помогите мне пожалуйста советом,а то уж очень плохо на душе (

Здравствуйте, Анаа. Наверное в этой ситуации можно полагаться только на себя, так как лучше чем вы, поверьте, ни кто не может знать, что вам нужно. Здесь самый лучший советник это вы сами. Я думаю ваши чувства и ваша интуиция приведут вас туда куда надо, но только постарайтесь услышать ее не поддаваясь сомнениям. И мне кажется быть с человеком обманывая его и обманывая себя это еще хуже, ведь жалость это унизительное чувство. Не предавайте себя и будьте честны с окружающими.

Всего хорошего, Элла

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы