Я устал от жизни, мне все надоело

михаил 10.12.2013

Просто всё надоело что мне делать мне все надоели наровят врезаться мне в душу все чему то уч ать учителя говорят что плохой дома отношения к коту под хвост с друзьями туши свет бросай гранату многие из них меня избегают хотя друзей как таковых у меня мало я устал ото всего что вокруг меня твориться что мне делать резал вены но вовремя одумался такое чувство на жить не хочется ох ото просто завернуть себя в саван

Здравствуйте, Михаил.

Что вам делать? Учиться ценить себя и учиться строить отношения с другими. Как видите, дел вам предстоит много. Ссориться и закрываться от всех Вы уже научились и это Вас скучно, теперь попробуйте поучиться обратному. Этот процесс гораздо увлекательней, т.к. может принести много положительного, например, доверительные отношения с другими, возможность рассказать о себе другим, возможность делиться своей точкой зрения и т.д.  Думаю, что этот процесс Вас увлечет.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден