Расстановки Хелленгера

Станислав 22.12.2010

Хотелось бы изучить этот метод

где можно пройти специализированный курс

Благодарю

Здравствуйте, Станислав!В Алматы сейчас приезжает частенько Марк Ифраимов (Россия, Москва), которые провдит эти самые расстановки. Если Вам нужны контакты, напишите мне на эл. почту, я уточню и сброшу Вам. Не уверена, что Марк обучает на своих тренингах, там всё-таки, как мне показалось (хотя я сама не была, знаю со слов коллег), преобладает терапевтический формат, но научиться при особом желании, думаю, можно. Всего наилучшего, Елена.

Комарова Вера Леонидовна

Станислав, важно определиться, хотите Вы стать специалистом по семейным расстановкам (если есть базовое психологическое образование) или поучаствовать в группе как клиент или заместитель. Проводят расстановки - сертифицированные специалисты (ознакомьтесь на сайте http://www.mostik.org), а обучать имеют право - единицы (см. там же)

Никитина Марина Дмитриевна

Обучающие программы Системно-феноменологический подход Берта Хелленгера и семейные расстановки проводит Московский институт системных решений (руководитель Михаил Бурняшев) Ближайший пройдет у нас в городе

 АЛМАТЫ - 5 модуль 21-25 января 2011, организатор ЦАПП, дир. Вырва Надежда Павловна, тел.: 8-727-292-4699, 8-727-292-2957, е-маил: psyholog.center@mail.ru ;  Если вас удовлетворила информация в таком объеме, жду обратной связи!!!