Сложно строить отношения с мужчинами

татьяна 22.12.2010

Я взрослая женщина,но не получается строить отношения с противоположным полом. хочется, чтобы в отношениях последнее слово оставалось за мной. Наверняка всех мужчин сравниваю со своим умершим отцом. уже пора создать свою семью? родить детей, но никак не получается с противоположным полом. Мужчины либо предлагают секс, либо дружбу.

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, у Вас завышенные требования к мужчинам, да и не только к ним.

Это можно преодолеть. Представьте, что Вы не выйдите за муж!

Всё амба, ну вот такая у вас судьба.

Чем Вы займетесь? чем-то же Вы займетесь, не одна же Вы в конце концов, такая. Кстати для справки, одинокие женщины, чаще бывают долгожительницами.

Но от секса и дружбы Вы уже не отказываетесь! Идет!

Вы счастливая, но одинокая женщина! Думаете так не бывает.

А вот бывает и Вы - это покажете! попробуйте прямо с завтрашнего дня и все пишите о себе в дневнике.

Напишите как представляете себе свою жизнь.

Ну вот, например, чем можно заниматься, если нет ни мужа ни детей. Найдите книги об известных, но одиноких женщинах и т.д.

Да, и от дружбы и секса не отказвайтесь!

Если же этот опыт вам не удается, то надо обращаться на очную консультацию, обязательно Вам помогут!

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, пока для Вас мужчина будет бесполым "противоположным полом" (повторенным аж 2 раза в пяти строчках!) - как строить отношения?

Важно понять, что папа - один-единственный и искать его копию или подобие - нереально, да и не надо.... Мужчины - все разные, неидеальные, живые и готовые к отношениям. Дело за Вами. Они предлагают ... а Вы "считываете" то, что хотите считать. Страх отношений. Хочу любви, семью, детей - это то, что озвучено, а что внутри? Психологической готовности пока нет.