Почему мне сложно строить отношения с противоположным полом?

Ас (8 лет) 15.04.2020

Здравствуйте меня зовут Айсулуу мне 25 лет и у меня больше нет сил и желания жить дальше.Я чувствую себя неудачницей у меня не складывается уже 4 года личная жизнь , очень часто меняются половые партнёры и это меня гложет что есть только секс а отношений нет,я развелась в 21 год муж уехал заграницу и не вернулся ,чувствую себя шлюхой не могу себя простить за огромное количество парней которые меня поимели

Айсулу, если у вас будет поддержка заботливого и принимающего психолога в Москве - вы сможете начать налаживат вашу жизнь. Недаром  во многих культурах "девушку под венец ведёт её отец", поэтому неплохо будет если вы договоритесь о работе с психологом-мужчиной.

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации.

Берегите себя и свои нервы, у вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Айсулу, скорее вами двигало желание « подсознательной мести» и укрепления самооценки за счёт других парней. Не стоит себя винить и тем более обзывать себя. Примите прошлое как свершившийся факт, который уже не изменить. Скажите сама себе Стоп. Сегодня я начинаю жить по другому, прошлое оставляю в прошлом, беру только опыт, который я получила. И начинайте свою жизнь с « чистого листа» без упреков и обид!

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Айсулу. Чувствовать и быть это совершенно два разных понятия. Похоже у Вас не установлено базовое доверие или недоверие к противоположному полу. Почему и зачем Вы поступаете определенным образом можете поисследовать на личной терапии. Очень хотелось бы, чтоб Вы себя не наказывали таким образом. Рекомендую позаботиться о себе и быть бережной.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн