Как избавиться от рукоприкладства?

Максим 09.12.2013

Здравствуйте! В последнее время во время ссор с любимой девушкой у меня возникают нервные срывы,что приводит к тому,что я начинаю ее окорблять и что еще хуже распускать руки! До встречи с ней у меня это не проявлялось! Познакомившись с ней,я развелся с женой. К этому и так все шло и это ускорило процесс. После всех этих ссор,я чувствую себя ничтожеством и подавленным! Я всегда считал что женщину нельзя бить и осуждал такие поступки! В семье такого никогда не было и я не пойму откуда это у меня! Я ее очень сильно люблю! Мы с ней многое пережили за эти два года! Я каждый раз пытаюсь себе внушить что нельзя ни оскорблять ни бить! И она уже мне не верит! Помогите разобраться и избавиться от этого!!! Пожалуйста! С уважением,Максим.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Максим!

Может иметь место неосознанная провокация со стороны Вашей любимой. Или же есть какие-то болезненные для Вас "точки", где Вы теряете контроль над собой. Точнее можно будет разобраться на очной встрече с психологом.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы