Одна из лучших подруг стала игнорировать

Александра 08.12.2013

Мне 15 лет, у меня есть три лучших подруги: Ю., В., и К.

Мы дружим с ними года три уже. Но в последнее время В. начала странно себя вести: игнорирует иногда, странно косится, когда я ей о чем-то говорю, а иногда наоборот крайне общительна и дружелюбна со мной (но это редко происходит).

Когда мы в какой-нибудь компании, она не обращает внимания на мои реплики.

В такие моменты ощущаю себя ее игрушкой: захотела - пообщалась, захотела - бросила.

Стала дерзить, на какие-либо безобидные шутки.

К. - ее сестра - двойняшка. Она совсем другая, с ней мы очень хорошо дружим и ни разу у нас не было стычек, как и с Ю.

Сама В. не хочет что-либо объяснять, не знаю почему.

Что могло вызвать такое ее отношение ко мне?

Здравствуйте Саша!

А зачем вам знать что это значит? Важно знать, что вы чувствуете к этой В. Хотите с ней дружить? Если да - поговорите открыто но с ДРУЖЕЛЮБИЕМ! А если нет.... да забудьте и все - используйте как повод не дружить! Главное чего хотите ВЫ!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ