Не понимаю парня

Диана 21.12.2010

Здравствуйте, мне 16 лет. Учусь в 10 классе. Этим летом я начала встречаться с одним парнем(Лёша),он мой ровесник.Спустя 4 месяца мы расстались по моей инициативе.Позже у меня появился другой парень,Лёша ждал,говорил что терпел.Я думала что так и должно быть.Где то месяц назад рассталась с парнем.Лёша продолжал говорить о любви,несколько дней назад я узнала что у него есть девушка.Лёша сказал что он поспорил со своим другом что будет с ней встречаться вроде до 25 декабря,спор на деньги. И во мне что то кольнуло,может это давно забытая любовь,а может и просто чувство собственности.Лёша говорит что любит меня,но одновременно говорит девушке своей что только она ему нужна.Я запуталась,каждый вечер рыдаю. Просто не знаю что делать,верить ли ему. Если нет,то как забыть,или как вернуть его?Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Диана, Вы верно рассудили, что это не любовь,  а чувство собственности. Ведь не нужен был Вам Алеша, когда встречались с другим парнем. Сам Алеша тоже сориентировался не плохо- всех девочек  люблю, со всеми дружу. Нужен ли Вам такой парень? Ответьте себе на этот вопрос. Забыть будет не сложно, если поймете , что все эти отношения - просто игра. А большая любовь - впереди.

Удачи Вам!