Каким мне стать по отношению к обществу?

Бен 05.12.2013

Здравствуйте, у меня возникло ощущение не в своей тарелке, то есть всегда.( в последнии 2 года) Вообщем ситуация например. Меня напрягают люди, так как я их читаю. Еще напрягает то что я не могу сам понять, каким мне стать по отношению к обществу. Каждый день разное мнение о обществе, о людях, о себе, о жизни

Здравствуйте!

Чтобы сформировать отношение к обществу, нужно сформировать себя и отношение к себе. Попробуйте поймите что ВЫ хотите в жизни! Как Вы видите свою жизнь через 5 лет и что для этого нужно сделать. Каким ВЫ хотите стать? Как ВЫ хотите себя чувствовать. Побольше внимания себе, а не обществу... Потому как если к самому себе не сформировано отношение, то получается вы постоянно пытаетесь провести вектор из неопределенной субстанции в общество. Т.е. определенного вектора нет!

А как же все это понять? Ну в рамках вопросов и ответов очень тыжко это сделать. Нужно идти на консультацию к психологу.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ