Я потерян я запутался, помогите!

Илья 04.12.2013

Доброго времени суток. Я Илья мне 15 лет. моя жизнь превратилась в ад. начну поверхностно то как сейчас выглядит моя жизнь

Эпилог.

Моя жизнь - моя игра!

Моя игра, Моя игра

Она мне принадлежит и таким же как и я.

Моя игра, Моя игра

Здесь правила одни, и цель одна

Остался я один, сам по себе, сам за себя.

Остался только бог, который смотрит на меня.

Я много раз ошибался, делал что-то не так,

Но я вставал и делал следующий шаг.

Я верил людям, которым верить нельзя

они пользовались этим, но поверьте мне зря

Моя игра, Моя игра

Здесь правила одни, и цель одна.

жизнь несет в себе боль и разочарование,

Минуты страха, минуты отчаяния

я от боли, без бога схожу с ума,

Но кто-то скажет равнодушно – Такова Судьба.

Вот моя жизнь вот такая! и таких фрагментов можно привести большое количество.

моя жизнь потеряла смысл, я разочарован всем что меня окружает. вечные неудачи, провалы эта опять боль и разочарование. Я пытаюсь встать и сделать следующий шаг но теперь у меня встает вопрос а зачем? если это очередной провал и некому он не нужен. окружающие меня люди не воспринимают меня как личность я для них только предмет насмешек и глумлений. и снова разочарование занижение моей самооценки, ненависть к себе и я не могу ничего поделать. я запутался в себе что же или кто же я есть! Я опять хочу стать прежним собой. я поменял много личностей за это время но все это загнало еще больше меня в тупик а пользы не принесло. я пытаюсь исправится поменяться но я не пойму кто я есть!? Я ли это или какая то моя воображаемая личность? мои мысли перепутаны я не могу изложить инФормацию четко.

Вопросы у меня такие

Как мне вновь обрести себя

как мне полюбить себя и поднять самооценку

как вновь научится радоваться жизни

как мне оставить только себя что бы никто больше не вторгался в мою жизнь (Мои пробные личности) как стать целостным.

помогите выпутаться из этой запутанной сети жизни.

как научится бороться с этими неудачами и не впадать в такую депрессию?

Добрый день Илья.Все что и как вы пишите очень близко,естественно для вашего возраста,такие переживания,философские вопросы.Вы совсем не пишите о себе, о самом себе,больше о восприятии жизни,окружения.Для того чтобы помочь вам,нужно вас узнать лично,поэтому,там где вы учитесь,наверняка есть психолог,либо обратитесь к родителям,и обязательно сходите на прием к психологу в Новороссийске.Здесь может накладываться на ваше личное,ваш подростковый кризис. С уважением Наталья.

Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск