Жена хочет развода.Что делать?

виталий 20.12.2010

После 7 лет совместной жизни жена решила развестись,т.к:1.я алкоголик.я люблю пиво.перед свадьбой я этого от невесты не скрывал-она была не против.2.я курил и курю.жена ставит условие бросить курить.3.постоянно пытается обвинить меня в измене,а я ей не изменяю.проверяет все,телефон,записные книги,карманы,компьютер.нашла,что я заходил на эротический сайт-теперь говорит,что я извращенец.устраивает каждый день скандал из-за того,что вечером я на автостоянке перед тем как идти домой слушаю 30мин.музыку.говорит,что не показываю своей любви ребенку,т.к.не целую дочку,а я люблю дочь.в моем понятии супруги должны принимать друг друга такими какие они есть.что делать?

Змитрович Виктория Леонидовна

Действительно, Виталий, похоже вам с женой не удаёться взаимопринятие и много притензий друг к другу. Конечно, было бы очень хорошо если бы вы обратились к семейному психотерапевту и вместе смогли проработать свои трудности в отношениях.

Ситуация действительно не из лёгких и много похоже чувств намешанно, думаю вам главное разговаривать друг с другом не в момент ссоры или скандала, а когда вы вдвоём более менее в хорошем настроениии.