Страшно очень опять остаться одной

ап 03.12.2013

Человек и его семья, сестра его плохо ко мне относились, видимо считая что они лучше меня. Хотя они просто мне завидовали. Я начале хорошо к нему относилась. А потом постепенно поняла, что меня просто используют. Он живёт в моей квартире, пользуется всем, что я купила. Денег зарабатывает мало, наверное не способен. Мы разные люди. Он испортил мою жизнь. Хотя у них трёхкомнатная квартира, в ней живёт его брат-алкоголик. А он наоборот привязался ко мне, не прогнать. У меня сейчас агрессия по отношению к ним. Меня всё раздражает. Без него мне, думаю, будет легче. Только страшно очень опять остаться одной. Мне кажется, что ничего хорошего уже не будет.

Поколова Янина Вадимовна

Ваши чувства очень понятны. Могу сказать, что почти все люди в ситуации окончания и разрыва отношений чувствуют себя в определенном депрессивном состоянии. Оно обязательно пройдет, когда Вы расставите все точки над i для себя. И помните, любое окончание старого означает начало нового. Это такой Закон Жизни. Один из основных законов.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)