Психически неуравновешенный муж

гузель 03.12.2013

Здравствуйте Жанна Ахатбековна. Я не знаю что мне делать((( мы с мужем живём уже 20 лет у нас трои детей. И всё время хожу в сенниках устала я уже хотела потешаться но всё время думаю о детях((( вчера выпила весь флакон снотворных таблеток и хотела уснуть и не проснутся((( я не хочу с ним жить я его боюсь но он меня не оставит в покои я его знаю он собственник((( у меня последний шанс хочу сходить к чёрному магу и сделать отворот от меня как вы думаете это возможно?Спасибо

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

    Здравствуйте, Гузель! Вы с мужем живёте 20 лет, за это время Вы обращались за помощью к родственникам, знакомым, соседям? Обращались в полицию, после его жестокого обращения?
     Вам нужна серьёзная помощь и психолога, и юриста.
     Поговорите со своими родственниками, друзьями, расскажите им о своих бедах, попросите помощь! О бытовом насилие нужно говорить! У Вас есть дети, найдите в своём городе кризисный центр, там Вам окажут психологическую и юридическую помощь! И подключайте людей,  Вам обязательно помогут! Если Вы  живёте в Алматы, то обращайтесь, вместе будем искать выход, из этой ситуации.
   С уважением Жанна Ахатбековна.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы