Проблемы с парнем.Боюсь его

Анастасия 20.12.2010

Здравствуйте.три месяца назад я познакомилась с парнем по интернету начали отношения.он в чечне служит.а живет не далеко от моего города.он присылал мне денег прислал новый телефон.пополнял счет на телефоне.но однажды он был пьяный позвонил угрожал мне моей маме требовал чтобы я вернула ему деньги.дело в том что у меня есть дочка.правда потом он извени.попросил и у меня и у моей мамы.но вот скоро он приезжает и мы хотели жить вместе.мне страшно я боюсь его.мне предложили сначало поехать с ним одной.а потом если всё будет хорошо то могу и забрать дочь. Он говорит что любит меня.говорит когда вернется домой всё будет хорошо у нас.что делать мне посоветуйте

Анастасия, здравствуйте. Попробуйте разобраться чего Вы хотите в данный момент времени. Если Вы уже не хотите к нему ехать, то так и скажите ему. В этом нет ничего страшного, это Ваш выбор. К тому же у Вас семья и это ответственно. Если Вам он близок и Вы бы хотели с ним попробовать построить жизнь, то лучше конечно поехать сначала одной, при этом подстраховаться билетом на обратный путь. По Вашему письму я ощутила просто страх вообще общаться с этим человеком ..... Попробуйте сходить к психологу и разобраться откуда этот страх, т.к. он очень мешает налаживанию Ваших отношений. Вы как будто не можете устоять перед агрессией человека. Тут нужно учиться.... разбираться в том, чего Вы боитесь, почему Вы не можете отказать. С уважением, Анна.