Не доверяю парню!

Аня 30.11.2013

Не могу ему полностья доверять, постоянно подозревая в обмане, измене... и из за этого начали часто ссорится, надоело ссорится ! Что делать ? Ведь он не дает и поводы на недоверие, но я чуствую что что то не так , как будто знаю что что то не так совсем. Помогмте мне прошу !!!!

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Аня.

Тут возможны два варианта: либо у вас действительно есть поводы для сомнений в его верности, и вы не придаете им значения, но тем не менее, не доверяете, либо дело в ваших собственных страхах, которые возникают у вас из-за того, что в вашей жизни были инциденты, когда близкий человек подрывал ваше доверие, и поэтому вам трудно доверять кому-то.

Ваше прошлое не обязательно должно портить ваше настоящее, от страхов вполне можно избавиться, но для этого придется разобраться в своем детстве, в предыдущих отношениях и подробнее поговорить о том, что с вами будет, если вы действительно обнаружите измену своего парня.

Если вам нужна будет помощь психолога, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.