Не зря ли я жду его?

Валерия 28.11.2013

Я встречаюсь с парнем почти 3 года, были такие ситуации, что мы расставались раз по 10, он мог мне сказать, что не любит меня, не знает почему встречаемся. Он относился ко мне скорее как другу, чем как к девушке. Так вот чем больше проходило времени тем больше мы встречались, он стал больше говорить нужных слов, так вот сейчас он в армии, армия его изминила очень, стал более нежнее. Вопрос, могу ли я ожидать того же самого. что было раньше? Не зря ли я жду его? И может ли у меня что-то получиться с этим человеком?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Валерия,Здравствуйте!В любых отношениях есть определенная степень риска.Только вы можете решить ждат ь или не ждать и только вы можете решить нуженли вам этот человек.Если нужен ждите!Если нет расставайтесь без сожаления.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск