Ненавижу сына

Анжела 27.11.2013

Я не ненавижу сына.Началось все с того как у пятимесячного ребенка я увидела кривошейку мне казалось что он не такой как все я била его очень губу однажды разбила шрам остался но потом вымаливала у него прощения очень долго плакала ночами но все повторялось((Спустя некоторое время это все прошло...У нас появился второй ребенок дочка я от нее безума но опять же появилась огромная ненависть к сыну не могу его видеть шрам на губе от моего удара бесит все напоминает опять начинаю его бить говорю ему всякие гадости что не люблю что он не нужен....Сама потом его жалею плачу вымаливаю прощения играю но через время опять так себя веду...Думаю о суециде что не могу дать ребенку любовь плохая мать..Незнаю как дальше с этим жить как пересмотреть свое отношение к сынишке ему 3годика..Заранее спасибо..Мне 23года не работаю..Еще знаете муж очень пьет деньги пропивает и бывает доходит до рукоприкладства..

Здравствуйте Анжела!

Пойдите к психологу (наверняка есть в соцобеспечении бесплатные приемы).

У вас у самой какая то детская травма. И теперь вы наносите сыну тоже.... Если не найдете сил - отдайте ребенка на усыновление....

Но сначала сделайте все, чтобы стать счастливой!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ