Меня изнасиловал отчим

Елена 19.12.2010

Здравствуйте!!!Меня зовут Лена. Мне 13 лет, с моего рождения я не жила со своим отцом. Когда мне было 9 лет моя мама вышла замуж, мой отчим очень меня любил, любил мою маму, жили в общем хорошо. В 11 лет он меня изнасиловал, я этого не хотела, он меня заставлял, я не чувствовала боли. Моя мама работает в день, в ночь и 2 дня дома. А у меня еще была сводная сестра, это его дочь, её мама трагически погибла. И когда моя мама уходила в ночь на работу, он надо мной измывался. Моя сводная сестра уезжала к бабушке, а мама была в ночь, я приходила с улицы, ложилась спать, и всегда он ночью приходил, и сначала сам предлагал, а потом когда я отказывалась, он брал и крепко меня держал, и начинал этот процесс, мама начала что-то подозревать, я сама не могла её сказать, мне было стыдно и страшно, мама узнала и поговорила с ним, но как оказалось потом, она думала, что он меня просто ласкает и кончает, это выяснилось после развода.

Дело доходило до того, что я пыталась уйти к бабушке, но не получалось, он прятал все ключи. Однажды я пришла очень поздно домой, мама была на работе, а сестра у бабушки, он начал ко мне приставать, а я отталкиваться, когда у него ничего не получилось он сказал мне такую фразу:"Значит, ты там с кем-то трахалась!!" Вы не поверите, какой это для меня был удар, он не понимал, что он мне приносит сильную боль и даже не физически и психологически. Моя мама 4 месяца назад с ним развелась, она это узнала, т.к. у нас с ней был откровенный разговор, и я ей все рассказала, она меня спросила почему, ч ей это раньше не сказала, а я ответила, что думала, что она знает, она мне сказала, что еще тогда бы с ним развелась. Еще одно забыла, он меня эти 2 года по имени не называл, а так "красавица", мое имя было трудно сказать, я у него что-то спрашиваю по учебе например, он орать начинает, а я естественно не могу молчать и начинаю все высказывать, мама на меня орала, за то, что я с ним огрызаюсь. Но потом в ходе нашего с ней разговора, она передо мной начала извиняться и говорить, что если бы знала, то выгнала бы его сразу. А что самое обидное он ей все 2 года изменял. Я раньше с этим жила спокойно, я такой человек, что все прощаю, никогда не держу зла, и вообще не умею обижаться, но сейчас я просто не могу жить с этой мыслью, у меня текут слезы. А ещё я не могу находиться рядом со взрослыми мужчинами, если они меня обнимают мне становится страшно и я отталкиваюсь, потому что боюсь этого ужасно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

           Дорогая девочка, Лена. Жаль что мама твоя этот не написала и не попросила о помощи. Да и не здесь. Пусть мама срочно тебя ведет к психологу в Волгограде, психотерапевту, пока эту травма совсем не искалечила тебе жизнь. Наберись  мужества еще раз и скажи это своей маме. Если она хочет, чтобы ты была счастливой женщиной, пусть НЕМЕДЛЕННО  это сделает. Больше мне сказать тебе нечего, Леночка. И  Бог Тебе в Помощь!