Мне кажется, мой отчим хочет меня изнасиловать

катя 06.10.2012

Я катя мне 14, вчера отчим ушел к друзьям выпить. Я легла спать и проснулась от того что кто о меня трогает. Я открыла глаза и увидела как мой отчим пытался трогать мои интимные места. Но когда он увидел что я проснулась. Ушел в свою комнату. Я боялась заснуть и поэтому не ложилась. Через пол часа я услышала что кто то открывает дверь. Я притворилась что сплю. И он опять хотел повторить что не завершил. Но я встала и спросила что он делает в моей комнате на чро он ответил что собирался посидеть за компьютером.

Теперь я не знаю что делат находиться с ним в одной квартире я боюсь. Маме рассказать оже боюсь ведь три дня назад она родиоа от него ребенка . Роды прошли тяжело поэтому я не знаю как она отреагирует. А у бабушки больное сердце.

Помогите дайте совет!!!

Здравствуй, Катя.

Ты ещё маленькая девочка. Справиться с взрослым мужчиной тебе невозможно. Поговори с мамой, она несет за тебя ответственность, а не ты за неё. Будь мужественной.

С уважением, Елена Александровна.