Может измена?

ольга 27.11.2013

Дело в том что,бывают ситуации когда мы с мужем остаемся вдвоем, ребенок маленький спит, нам ничего не мешает. и все равно ничего. может мне стоит самой настаивать на отношениях?

Здравствуйте,Ольга.Настораживает,что Вы слишком робко пишите о сексуальных затруднениях.Если также робко на сексуальность намекаете.то муж может считать ,что Вам секс не так важен.Или же,его скованность еще больше усиливается.Старайтесь в этой теме быть простой и открытой и позволяйте себе открыто нуждаться в сексе.Говорите об этом вслух,обнимая,глядя в глаза,целуя,намекая.Назовите час,когда Вы этого ждете и скажите,что ждете от него инициативы.И спросите-Ты готов меня поддержать?Тогда Вы выскажете свою потребность.И тогда многое будет зависеть от него.А,если из раза в раз все это будет заканчиваться ничем,то,вероятно,у мужа есть психологические проблемы.И этот вопрос решается намного сложнее,чем Ваше соблазнение.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград