Как понять: люблю я мужа, или нет?

марина 26.11.2013

Здраствуйте меня зовут марина...мне 24 года,в браке я уже 7лет..и вот настал кризис в отношениях,совсем незнаю нужен ли мне этот брак...держат только наверно двое деток...последний год наших отношений все как то не так ,часто ругаемся он все время ревнует...нигде и никогда нормально не отдыхали...все время все заканчиваеться скандалом...внимания никакого....купили дом и вообще про нас с детками забыл....весь в делах...если честно какие то моменты меня раздрожают в нем ...ненравиться как он целует,секс не нравиться..вообщем все..и понимаю что двое деток и 7 лет в браке и сердцу ведь не прикажешь:-(посоветуйте

Здравствуй,Марина.Как я поняла ты хочешь разобраться жить тебе с мужем или нет?Попробуй представить себе,что ты ушла от мужа и запиши свои чувства,опиши свою жизнь в период :ушла,прошла неделя,месяц,год,пять.Затем тоже самое сделай по отношению к решению:я осталась жить с мужем.Сравните свои списки,ощущения.Если решение неоднозначно продумайте что вы можете сделать ,чтобы стало комфортнее.

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск