Часто ругаемся с мужем

Роза 26.11.2013

Здравствуйте, за ранее спасибо Вам! мы последнее время очень часто ругаемся с мужем. я сама никак не могу понять что со мной. у меня неполадки на работе, но мы ссоримся не из за работы, скорее из за родственников. не можем уступить друг другу. я понимаю что это рушит мою семью. я очень хочу иметь детей и это у нас не получается. я уже лечусь а он даже и не думает.

Очень много тем в таком маленьком письме.

Отвечу на  Ваше замечание о том, что не получается "иметь детей",

Я работаю с парами, у которых есть такие трудности. Важно - иметь при себе заключение гинеколога и спермограмму мужа. Тогда, при всех прочих "нормальных" анализах, я работаю с парой.

по поводу - "не можем уступить друг другу". Мне в этом слышится, что у Вас  есть свое понимание, но муж не принимает это.

Тогда у меня вопрос - а Вы зАмужем?

Вы вышли за мУжа? Или нет?

Здесь - Ваши трудности.

В Вашем письме нет вопросов - только восклицания.

Решитесь на личную консультацию - обращайтесь.

Г.Идрисов.