Как понять причину его поведения?

Серине 25.11.2013

Мой муж женился на мне зная что у него проблема с потенцией,у нас нет интимных отношений,но он не признает что у него проблема,начал агрессивно себя вести со мной ,вел себя неадекватно ...неоднократно пытался душить..сейчас мне ясна картина полностью,в то время когда мы встречались он вел себя странно и постоянно в каких-то мыслях,и говорил что любит мной любоваться ,он мог часами любоваться мной,но физического контакта он избегал..Мне 21 год я парикмахер,муж 32 говорил что есть свой бизнес,но до сих пор для меня остается загадкой чем он занимается,и сам человек -загадка,ни говорил о своих планах ,много лгал ..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Серине! а ВЫ ЗНАЛИ о проблеме с потенцией? узнали ли Вы его как человека? устраивает ли ВАС такой партнер? такое его отношение к ВАМ? он уже проявляет агрессию (подавление сексуальной энергии, переходит в физическую агрессию) - ОН НЕ видит в этом проблемы, для него все нормально, и нормально ТО, что ВЫ принимаете такое отношение к себе! ЕГО ВЫ НЕ измените - Вам стоит взглянуть на него и самой для себя решить - ВЫ ГОТОВЫ принимать его таким какой он есть??? жить  с ним, ЗНАЯ ЧЕГО ОТ НЕГО ЖДАТЬ - ЗНАЯ о проблеме с потенцией (тогда ВЫ САМ обрекаете на жизнь лишенную сексуальности), ЗНАЯ о его агрессии (тогда обрекая себя на дальнейшие акту насилия), ЗНАЯ о том, что  он ничего не рассказывает и не решает (обрекая САМУ себя на дальнейшее недовольство супругом)! ОН ТАКОВ! ВЫ его принимаете?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва