Не могу поговорить с ним о наших проблемах в сексе

светлана 25.11.2013

Я боюсь с ним разговаривать потому что он делается агрессивным.Проблема заключается в том что я вижу ежедневно как он занимается онанизмом.Хотя он старается делать это не заметно от меня.Мне 40 лет ему 31год.Он очень агрессивный я боюсь очем либо говорить.Он поднимает на меня руку.Женщины на стороне у него нет.

Агрессия человека всегда связана с ЕГО внутренним состоянием.

Однако к нам относятся ТАК, как мы позволяем к себе относится. Если Вы продолжаете быть рядом с тем, кто поднимает руку на вас, при этом Вы боитесь этого человека, то скорее всего, вы не ощущаете собственную ценность, неуверены в себе.

По сути дело тут не в нем, вы на его состояние никак повлиять не можете без его желания, а проявляя агрессию, он показывает Вам свои границы, не впускает вас в свой внутренний мир.

Тут вопрос в другом, почему Вы так к себе относитесь и терпите ТАКОЕ отношение?

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар