Моя мама пьет

Мария 25.11.2013

Что мне делать?я развелась недавно с мужем и переехала жить к маме с сыном (2 года), моя мать пьет каждые выходные(почти литр водки за часов 5) и начинает кричать на меня, один раз даже руку поднимала, и все это при моем сыночке, он плачет стоит, говорит ей уходи баба, не кричи, а ей все равно, она продолжает, один раз, когда ударила меня, задела и сына.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Сочувствую вам, с сильно пьющим человеком жить нелегко.

Иногда бывает, что другие люди ведут себя не так, как хотелось бы, поэтому нам самим приходится защищать себя и детей. Наверное, бесполезно ждать от матери, что она поймет, что поступает плохо. Подумайте, как вы можете оградить себя и ребенка от ее пьянства. Может, повесить замок на свою комнату, а может, найти работу и снять квартиру. Только вы сейчас можете изменить эту сложную для вас ситуацию.