Муж поднимает руку

потерянная 18.12.2010

Не знаю как поступить:(сижу и плачу, только что муж меня сильно обидел, из-за мелочи на самом деле

пнул ногой в меня, кинул в меня какои-то предмет замахнулся кулаком, но в последнюю секунду видимо одумался, рядом спал ребенок, ему всего 7 месяцев

причина неожиданного срыва в том, что не была готова его одежда на выход, мы собирались в ресторан с ребенком, ребенок хныкал, сильно капризничал, просился на ручки

я подкрашивала губы у зеркала, он ходил по дому искал свои вещи, ничего не было готово, брюки мятые, я впопыхах погладила, отдала ему, а они оказались ещ

е и с пятном, короче все переросло в скандал, он орал, материл, оскорблял как мог, что я плохая, что он всю жизнь терпит меня, что ничего не успеваю, т.д. и т.п.

сам оделся и начал орать иду ли, я естесственно послала его куда подальще, а далще я у

же написала, что последовало

Ето конечно не первыи случаи....

все началось пеед свадьбои, когда из-за мелочи он почти ударил меня, оттасчил за волосы, надо было уже тогда бежать от него, но я сильно любила, простила....

да и сеичас люблю, если тольлко не ети его срывы....

потом рукоприкладство повторялось периодически и в трезвом и в нетрезвом состоянии...Было и на людях...сильно переживала, плакал целыми днями, но4ами, жалела что вышла за него замуж, уходила-возврасчалась много раз....:((

Ждали ребенка долго, в етом году родила, счастю не было предела у обоих, сегодня его первая за все 7 месяцев случаи...я уже обрадовалась, наконец-то думала, он исправился, что мне повезло, что люди исправляюстя, теперь понимаю, что напрасно, его не остановит даже ребенок

Я не считаю себя такои плохои хозяикои на самом деле, конечно неидеальна, но готовлю, убираюсь, ухаживаю одна за ребенком, весь день дома одна, не успеваю иногда, но стараюсь, видмо недостаточно..;(

понимаю, что ето не причина устраивать такие скандалы, тем более избивать, тем более при ребенке, он спал в ето время, но уверена, что он меня будет в дальнеишем избивать и при нем, я етого не хочу. Сижу, думаю, надо ли ставить в известность свекровь, она с нами живет,(то у себя то у дочки живет) но сегодня ее дома не было, но она же не будет постоянно за нами присматривать. Мои родители никогда не пили, отец никогда не поднимал руку на мать

а у него в семые зато было все: отец пил, поднимал руку на мать, в итоге он ушел к другои....

подскажите, как мне быть, я его люблю, отец ребенку нужен, в остальном, он очень хорощии, отличныи папа. заботливыи муж, зарабатывает, но ети срывы неозиданные, как болзень...

я не знаю....

Здравствуйте Потерянная!!!!

Для начала найдите себя!!!! Иначе: " Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!!!!" Поймите это!

1.Задайте себе вопрос за что Вы любите мужа???!!!!

2. Вас видимо чему то учат, через мужа! Сколько Вы ещё продержитесь в таком режиме??? А у Вас маленький ребёнок!

3.Вы всё одна и одна! А муж то , что?!

У мужа Вашего скорее всего комплекс плюс соответствующее воспитание.

Подумайте - Вам это всё надо????!!!!

Так , что ИЩИТЕ СЕБЯ!!! И ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР!

Вы свою задачу по жизни( с мужем) ОТРАБОТАЛИ!

                   Удачи!

Яковлева Александра Ивановна

не чего добавить к сказанному, коллегой!