Хочу развестись с мужем, но боюсь его!

Багира 25.11.2013

Здравствуйте!!!Мы прожили с мужем почти 5 лет,есть дочка,есть все для нормальной жизни,но дело в том что мой муж тиран,на протяжении всего времени постоянная психологическая атака,если праздники или приходят его друзья и он выпивает то обязательно я буду бита,единственное что его может остановить это когда он видит кровь у меня!!!Он служил в Чечне я почему то списываю все на это,но последний раз он меня так отмутузил что до сих пор дочка а ей 3,5 года рассказывает все это в подробностях,а я зализываю свои раны!!!Я хочу подать на развод но очень боюсь его,ведь он может напиться и просто меня убить,как мне быть я не знаю,ребенка жалко,ради дочки с ним оставаться я тоже не могу,я понимаю что в следующий раз он с психу может нечаянно задеть и малышку!!!Я ходила к психологу но это не помогло,пыталась и его с собой взять но это без полезно,он работает я это в нем очень ценю,он дочку обожает,а меня как будто в его жизни не существует,я просто для него мясо хоть это очень грубо звучит!!!Помогите пожалуйста!!!

Добрый день. Вам нужно для себя решить будите ли вы сохранять свой брак или решили окончательно уйти. И в том и в другом случае вам нужна будет помощь. Есть соцпомощь есть телефон доверия, помощь для тех кто испытывает семейное насилие.

Новоселов Олег Анатольевич. психолог,танатотерапевт.