Хочу развестись с мужем, но боюсь его!

Багира 25.11.2013

Здравствуйте!!!Мы прожили с мужем почти 5 лет,есть дочка,есть все для нормальной жизни,но дело в том что мой муж тиран,на протяжении всего времени постоянная психологическая атака,если праздники или приходят его друзья и он выпивает то обязательно я буду бита,единственное что его может остановить это когда он видит кровь у меня!!!Он служил в Чечне я почему то списываю все на это,но последний раз он меня так отмутузил что до сих пор дочка а ей 3,5 года рассказывает все это в подробностях,а я зализываю свои раны!!!Я хочу подать на развод но очень боюсь его,ведь он может напиться и просто меня убить,как мне быть я не знаю,ребенка жалко,ради дочки с ним оставаться я тоже не могу,я понимаю что в следующий раз он с психу может нечаянно задеть и малышку!!!Я ходила к психологу но это не помогло,пыталась и его с собой взять но это без полезно,он работает я это в нем очень ценю,он дочку обожает,а меня как будто в его жизни не существует,я просто для него мясо хоть это очень грубо звучит!!!Помогите пожалуйста!!!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Добрый день. Вам нужно для себя решить будите ли вы сохранять свой брак или решили окончательно уйти. И в том и в другом случае вам нужна будет помощь. Есть соцпомощь есть телефон доверия, помощь для тех кто испытывает семейное насилие.

Новоселов Олег Анатольевич. психолог,танатотерапевт.