Постоянно думаю о плохом

таня 23.11.2013

У меня есть парень.я ему доверяю и он мне не изменяет,но я себя постоЯнно накручиваю думаю о плохом ,боюсь что он бросит меня,он уходит погулять я начинаю истерику,хотя он гуляет только 2 раза в неделю все остальное время почти со мной,когда он уходит гулять я плачу,начина думать что он меня не любит,боюсь что он бросит и каждый раз ему задаю вопросы тупые типо ты не изменяешь не бросить и т.д он меня уже умоляет что я его не спрашивала об этом, а я его ревную буквально ко всему,даже к друзьям!в последнее время стала агресивной ,много что бесит. может посоветуете какой нибудь сильное успокоительное!!!!????потому что я боюсь что он меня все аки бросит и я с ума сойду и его замучую!а мне его даже жалко порой из за этих вопросов и своего поведения .я боюсь что он меня бросит и каждый раз когда он уезжает домой я плачу,а кода он приезжает и сядет за компьютер например, я как то пытаюсь не ворчать на него из за лазания в инете, ну потому что у него еще нет компа так как он продал его чтобы мне подарить кольцо!ну все равно я начинаю психовать. я постоянно думаю о том что он с другими. не могу уже так,самой плохо от своих мыслей.помогите пожалуйста

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Таня.

Иногда близкий человек "заменяет собой весь мир", потому что нет больше ничего, что было бы так же интересно или важно для вас. Такая сосредоточенность на одном человеке - своего рода привычка, ведущая из детства. Для другого это очень тяжело, потому что для него-то есть в мире много интересного, помимо отношений.

Отношения очень важны, поэтому ваш парень с вами, но есть еще и многое другое в жизни. Если бы у вас тоже были свои интересы, которые бы вас увлекали, которыми вы хотели бы заниматься как можно чаще, тогда вы перестали бы ревновать парня так сильно, потому что ваше внимание было бы занято чем-то другим.

Есть хорошая книга, которая могла бы вам помочь, "Освобождение от созависимости", ее можно скачать в сети. Попробуйте ее почитать, может, узнаете в ней себя.