У мужа родится ребенок

Лилия 23.11.2013

Здравствуйте!

Мы с мужем живем 8 лет. Мне 35 лет, ему 36. У нас 2 детей: 2 года и 5 лет. Недавно он меня стал ревновать ко всем подряд, хотя с моей стороны измены не было. Но он мне не поверил и решил отомстить. Нашел себе женщину на 8 лет младше его. По его словам это было минутное увлечение и никаких чувств он к ней не испытывает. Через 3 месяца она ему позвонила и сказала, что беременная от него. Он мне во всем признался, сказал, что очень любит меня и наших детей, хочет сохранить семью, а о том случае жалеет. Я не уверена, что смогу его простить, но ради детей готова с ним жить. Очень хочу, чтобы дети росли с родным отцом. Но у меня к нему отношения уже изменились, я не смогу его воспринимать, как мужа и не хочу. Как мне справиться с этой проблемой? Что мне делать? Стоит ли сохранять семью?

Спасибо.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Лилия.

Как мне справиться с этой проблемой? Что мне делать? Стоит ли сохранять семью?

Советую вам вместе с мужем обратиться на очную консультацию к семейному психологу, если вы любите своего мужа.

Здесь, по нескольким вашим строчкам, трудно понять ваши взаимоотношения и чувства- ваши и мужа.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Голощапов Андрей Викторович

Лилия, конечно Вам тяжело. Измена это эмоциональная травма.

Найдите хорошего специалиста, который работает с эмоциональными травами и владеет техникой ДПДГ. В Казани такие есть.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов