Тяжелая депрессия из-за моего любимого актера

Ксения 23.11.2013

У меня с 17 лет началась тяжелая депрессия от моего любимого актера Элайджи Вуда, когда я случайно зашла на какой-то сайт и узнала чем он ещё занимается, и я из-за него постоянно плачу и рыдаю, из-за того что курит и грызет ногти. Я потом прочитала правила его жизни там было написано что не бывает хороших сигарет, а потом увидела его фото-GIF где он стоит с двумя детьми и им говорит "Dont smoke", а сам курит. А потом когда его увидела у Ивана Урганта, я была расстроена. Мне сейчас 18 лет, мне очень понравилось как он снялся во Властелине колец.

Голощапов Андрей Викторович

Ксения, это иррациональная реакция. Вы так реагируете, не поведение актера, потому, что оно задевает какие-то струнки в вашей душе, какие-то моменты вашей собственной истории жизни. Надо с этим разбираться - одним советом тут не помочь. Обратитесь на очную консультацию к специалисту, когда будет такая возможность.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов