Позор в школе

Владимир 20.11.2013

Сегодня был открытый урок, пришли учителя из других школ. Перед уроком учительница запретила нам выходить в туалет, сказала, что поставит 2 тому, кто выйдет. Перед уроком я не сходил в туалет, хотя немного хотел. Сидел, повторял материал. Где-то в середине урока понял, что не дотерплю, но попроситься не решился. Терпел, сколько мог, но в самом конце урока не сдержался. И тут же парень, который сидит за соседней партой, заорал: "смотрите, а ... обоссался!" Я выскочил из класса и побежал домой. На оставшиеся уроки не пошел. Реву весь день. Мама не знает, спрашивает, что случилось, рассказать ей стесняюсь. Завтра опять в школу. Как быть, не знаю. У меня и так не лучшее положение в классе. Я робкий, мягкий, отпора дать не могу. Боюсь, что теперь будут гнобить до окончания школы. Сейчас я в 7 классе, мне 13 лет.

Маме стоит рассказать об этом. Неприятность рассказанная кому-то уменьшается в двойне, только человек это должен быть такой, кому можно доверять, думаю, мама на эту роль подходит!

И уже вместе с мамой Вы решите, что делать дальше.

А вообще, стоит работать над своей уверенностью в себе, развивать и повышать свою самооценку - в жизни это очень пригодиться.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар