Как помочь себе и девушке?

Руслан 20.11.2013

Здравствуйте Елена..

расшифрую свой вопрос

короче.. мне 20 лет, и по жизни я искал ту самую девушку которая подходила бы ко мне по всем мои параметрам это то, что она татарка , без плохих привычек, и конечно же она должна была быть девственницой. Девушек было много у меня и таких и не таких.. ну в итоге я как казалось мне нашёл ту самую девушку.. как это бывает познакомился 2-3 месяца общался потом предложил встречаться.. когда общались узнавали друг друга она подходила по всем параметрам и она очень нравилась мне и по мне не кто не нужен был.. много кратно заходил вопрос о сексе ,она сразу закрывала эту тему мол маленькая и тд.. ей 17 будет 18 скоро.. она утверждала что девственнца.. мы начали встречаться через 3 месяца она сказала мне что не девочка и это было у неё один раз и это ошибка.. её обманули.. спаил её на то еще еёшний парень и затащил в постель.. это было тогда когда ей было 16.. я по жизни встречал девушек и как только узначал что не девочка сразу закрывал отношения чтобы дальше не было больно не себе не ей... в данный момент я до сих пор встречаюсь с той девушкой которая меня обманула три месяца назад, побоялась что я её брошу и тд.. бросить я её не смог.. потому что сильно любил, бросил было бы больнее.. советовался с друзьями они сказали если любишь и если она стоит того то не бросай.. мне на тот момент было очень больно и за обман и то что я её так люблю что бросит уже не в силах.. и самое главное она сломала того меня который всегда искал первый сорт.. я её очень сильно люблю.. и иногда мне приходят мысли как она с ним первый раз занималась, это полный бред но я стараюсь не думать, но мне становиться больно.. когда не чаенно с ней заходит разговор об этом парне.. то ей тоже очень больно и в тот момент мне.. что посоветуете доктор ? мне парой очень больно только вспомнив об этом факте, как с этим справиться?

спасибо что прочитали и уделили мне своё внимание..

Добрый день, Руслан! Ваши ограничивающие убеждения существенно испортят Вам жизнь, если Вы их будете придерживаться. Зачем Вы сами придумываете себе какие-то рамки? Вы любите, она любит, тогда какая разница, девственница она или нет? То, что было с ней до Вас, это было до Вас, зачем Вы себя накручиваете? Вы же понимаете, что можно быть не девственницей, но чистой душой и телом. А можно сохранить девственную плеву, но иметь множественный  секс анальный и оральный, и быть абсолютно распущенной. Вас бы устроил такой вариант? Так вот и отпустите эту прошлую ситуацию и будьте счастливы вместе. Если у самого не получится, рекомендую Вам обратиться на очный прием к психологу в своей местности. Проработав вместе со специалистом Вашу проблему, Вы освободитесь от нее. Всего хорошего Вам и Вашей девушке. Будьте счастливы!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск