Как я могу реализовать свое занятие фото-съемкой?

Артём 19.11.2013

Как я могу реализовать свое занятие фото-съемкой? Какое образование мне поможет?

Здравствуйте, мне 18 лет, не так давно я преступил школьный порог с аттестатом и соответствующими баллами Единого национального экзамена в Казахстане для прохождения на образовательный грант по выбранной специальности - Общая медицина. Я проучился здесь 2 месяца и осознал, что я выбрал не тот университет. Нет, я хочу быть врачом, но мне бы хотелось учиться в России или за рубежом. Но вопрос состоит сейчас не в этом.. .

Я до сих пор сомневаюсь, многие меня отговаривают от этой стези, те же врачи, поскольку видят больше во мне человека, который занимается своим любимым делом, творчески реализуясь, вряд ли врачом.. . Да, я понимаю, что они отчасти правы, но где я смогу получить образование, которое подкрепит и даст гарант моему увлечению, после чего я смогу действительно зарабатывать себе на жизнь, когда так много неопределенности и непонятных правил в этой сфере?

Чемерис Ольга Валентиновна

Артем,важно что у тебя вызывает интерес, какая деятельность...ведь когда есть интерес ты будешь заниматься выработкой навыков, пока ими не овладеешь полностью.А овладев навыками (любыми) ты станешь пофессионалом экстра- класса , а значит будешь хорошо зарабатывать.

Эмоция интереса сопровождается оптимальным функционированием всех органов и систем поэтому человек работает долго, намного дольше ,  чем тот , который работает по чужому указанию ( так велели родители , педагоги , знакомые и т. д)Доверяй себе больше, что интересно , тем и занимайся.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай