Нет оргазма

Мака 19.11.2013

Здравствуйте!у меня такая проблема.я никогда не испытывала оргазма в постеле.(вагинально)Мне 28 лет.была за мужем 7 лет.после развода не было секса 2.5 года.Сейчас есть человек серьезно встречаюсь,но и с ним оргазма не было.В нашей столице трудно найти сексапотолога,поэтому пишу вам.Заранее спасибо за ответы.

Мака, здравствуйте!

Помимо того, что Вы физически не испытываете вагинального оргазма, у Вас имеют место быть мысли, которые этому факту придают значимый масштаб, тем самым, усиливают внутреннее напряжение и блокируют участки, ответственные за расслабление и удовлетворение.

Только в результате проведенной с Вами диагностики можно будет понять какой механизм (мыслительный процесс) запущен и как его следует корректировать.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана