Дочь не находит смысла в жизни

Светлана 18.11.2013

Моей дочери 22 года. Она не находит смысла в жизни. Закончила ВУЗ с отличием, но боится идти устраиваться на работу.Она недовольна собой, малообщительна с людьми. Я пытаюсь разговаривать с ней, но порой опускаются руки не знаю чем помочь.Порой она говорит, что ей жить не хочется.

Мащенко Надежда Сергеевна

Добрый день, Светлана! Понимаю Ваше беспокойство за дочь. Особенно меня насторожило то место, где Вы пишите, что порой она говорит, что ей не хочется жить. Такие высказывания нельзя оставлять без внимания. Я готова встретиться с Вами и с Вашей дочерью вместе или по отдельности и помочь разобраться в ситуации.

С уважением, Надежда (психотерапевт Мурманск)