Братишка проигрывает большие деньги

Алия 17.11.2013

Здравствуйте! Меня зовут Алия, мне 34 года. У нас в семье большая проблема- братишке 23 года и он проигрывает большие суммы - играет, ставит ставки. Об этом узнали совсем недавно где -то 2 месяца назад и то случайно. К нам вдруг пришло письмо из банка о просроченном кредите ... Не успели разобраться с одним кредитом как случайно выясняем все новые кредиты, займы у соседей, друзей и т.д... Разговаривали с ним он говорит, что брал кредит из-за проблем на работе, а потом выяснилось, что все не так! Братишка работает, на работе о нем хорошо отзываются, но почему он ведет двойную жизнь? Отец не знает как быть, он успевает только получить зарплату как тут же новые долги. Все долги гасим без промедления. Все родственники стараются занять отцу деньги лишь бы остановить счетчики на которые братишка нас посадил. Мама не знает как быть говорим, ругаем - не понимает. Клялся, что больше долгов нет, а сегодня выяснилось, что он продолжает играть. Помогите пожалуйста! Мы боимся за него, как бы чего бы с собой не сделал.

Здравствуйте, Алия!

Действительно, проблема это большая. Жаль  всех, кто оказался участником этой ситуации.

15 декабря я буду дома (в Актобе).

 Обращайтесь.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе