У меня было много партнеров в сексе, мне стыдно

Багила 16.11.2013

Здрасвуйте. Мне 24г. У меня было много партнеров, около 30ти. Каждый раз я не могла останавиться. Одних любила другими совсем мало была знакома. Я теперь боюсь новых отношении, у меня страх что старые будут меня беспокоит. Вообще я хочу умереть,просто изчезнуть. Я не хочу жить,у меня сил не осталось. Помогите. Иногда позволяю даже издеваться над собой. Потом меня мучает совесть. Я знаю я шлюха,и у меня нет право жить, стать женой,матерю. У меня семья,братья сестры что будет если они узнают. Я боюсь. А друзья,коллеги что подумают. И старые знакомые беспокоит,пишут на почту, нашли мой номер, смски а том как было им хорошо, и что я шалава. Я хочу но не хочу умереть,как мне с этим бороться. Помогите.

Здравствуйте,Багила.ВАжно,что Вы осознали,что такая жизнь для Вас неприемлема.А это значит,что можно начать жить с чистого листа.По другим принципам.Старым друзьям просто не отвечайте.Если пять-десять раз не ответите-то и не будут звонить и писать.Ведь,это вы выбираете -им ответить.А теперь делайте так,как удобно Вам.В Вас нет ничего плохого.Вы не грязная и не ничтожная.Вероятно,в Вашем поведении-наследие Вашего детства.Некоторая недолюбленность родителями и пренебрежение ими.Поэтому,не берите всю вину на себя.Родители не дали Вам той любви,в которой Вы нуждались.Начните себя ценить и никому не угождать.Найдите достойного человека и развивайте достойные отношения.Если сразу не будет получаться-обращайтесь к специалисту.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград