Я думаю только о ней

Дулат 16.11.2013

Я влюблен одной девушке, мы знакомилис 2006 году, я бегал за ней очень долгие годы! Она меня не любила, у нас сней ничего не было, а потом я решил ее забыт! Было очень тежело! Ни как не смог забыть! Потом 2007 году 16 декабря я женился на другой девушке не любя ее! Но она меня любить! Создал семью, через тригода я сталь отцом! Она родила мне дочку! С женой я постоянно ругался за какую то мелоч, она постояянно проблу создаеть, куда идешь? Почему туда идешь? Нет не пойдешь? Оскорбляет мой родственники, даже к мамке сьездить запрешаеть! Дома обсалютно ни чего не делаеть, посуды остается грязними, в общем я живу только для своего дочку! Через несколько лет спустя, недавно я опять встретил то девушку который я влюбился, взял тел номер! Мы по телефону начили связ, она плакала, сказала что до сих пор не замужем, что у нее мать умерла, отец в детстве умер! Она совсем одна! Она сказала что сожелеет! И как мы начили сней общение, я ни в себе, думаю только о ней, и мне очень тежело ищу везде в интернете где угодно какой то выход в этой ситуации! Помогите пожалуйста!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дулат! ВЫ с самого начала совершили ошибку, женившись не по любви. Теперь живете с нелюбимой женой и страдаете. Если Вы не любите жену, а любите ту девушку, то Вам стоит взять ответственность за свою жизнь в свои руки и выбрать - что Вам важнее. Стоит ли жить с нелюбимой женой, даже из-за дочери, она всегда останется Вашей дочерью. Вы сможете ее видеть и помогать ей. А вот сложатся ли отношения с  первой девушкой - тоже вопрос. Но если вы любите друг друга и не боитесь рискнуть, то можете попытаться развестись и пожить с ней. Похоже, что Вы человек податливый и мягкий, раз Вы женились не по своему выбору, поэтому у Вас много сомнений. Тогда можете не торопиться с разводом, а просто пообщаться с девушкой, чтобы понять, стоит или нет разрушать брак. А вдруг она тоже не будет мыть посуду и не разрешать видеться с родственниками? В любом случае, становитесь мужчиной и не позволяйте женщине командовать Вами и имейте на все свое мнение. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы