Как полюбить секс?

Оксана 15.11.2013

Здравствуйте! Как полюбить секс? мне 18 лет. ничего от него не испытываю и не испытывала, хотя очень люблю своего парня... Занимаюсь им с 15 лет, но до сих пор ни чего не почувствовала, очень хочу полюбить секс, чтоб удовлетворять парня как можно чаще... помогите пожалуйста, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

"ничего от него не испытываю и не испытывала" - потому что цель "удовлетворять парня как можно чаще"

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Ворожейкин Илья Валерьевич

Не насиловать себя требуя от сего непонять чего! Вот, для начала.

А прислушиваться к себе и делать именно то, что нравиться.

Ворожейкин Илья Валерьевич, психолог Самара