Нет интереса к сексу

Жазира 15.12.2010

Здравствуйте, я замужем больше 17 лет, мне 35, домохозяйка.

Меня раздражают ласки моего мужа, секса вообще не хочу с ним. Не получаю удовольстввия. Хотя я его очень люблю.

не ощущаю себя женщиной.

Нет интереса вообще делать ничего. Апатия.

Яковлева Александра Ивановна

Вы, Жазира, живете в регионе, где не очень благоприятная экологическая обстановка - и это мягко говоря.

Более 80% обращающихся ко мне женщин, не имеют привычки посещения, эндокринолога, гинеколога-эндокринолога, маммолога.

Для начала, я бы Вам посоветовала, обратится к гинекологу-эндокринологу.

Не к ГИНЕКОЛОГУ, а имено к гинекологу-эндокринологу.

У нас в городе есть специалисты именно этого направления:

Мирошниченко, в 11 м-оне

Собинова К.Г., в С/П Шагала, в 1-ом м-оне. и др.

Если будет необходимость, они могут направить вас и просто к эндокринологу.

Поясню Вам, почему необходимо раз в год проводить обследование эндокриной системы, именно жителям в нашем регионе.

Дело втом, что в связи с нехваткой кислорода и йода, у людей живущих здесь - возникают проблемы с эндокриной системой, а когда возникают физиологические изменения с надпочечниками, щитовидкой, яичниками (это все органы эндокринной системы) у человека идут изменения на психическом уровне:

Он становится, раздражительным, возбудимым или наоборот вялым и апатичным!

Если же у этих специалистов, к вам вопросов не будет и Вы здоровы и

Причины вашей апатии не в заболевании, то милости просим на очную консультацию к психологу, ко мне или к другому специалисту.

На первом же приеме, вам станет ясна причина, вашей апатичности.

Удачи Вам!