Не можем зачать ребенка

алексанр 14.11.2013

6 лет живём с женой.Мне 34 года .Нет детей. У меня сахарный диабет, почти нет эрекции. Анализы неплохие, врач сказал, что у меня психологические проблемы..Что мне делать, очень хочется СЫНА!

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, если врач сказал, что у Вас психологические проблемы, то и решать Вам их с психологом.

В виде индивидуальной очной работы со специалистом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Голощапов Андрей Викторович

Александр, это можно решить только не личном приеме. Но решить эту пробему однозначно можно. Не стесняйся, обратись куда-нибудь. И не обязательно к даже к психологу - сйчас существует масса клиник, где помогают улучшить потенцию чисто физиологическими методами. Хотя к психологу в Москве тоже лишним не будет.

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов