У меня нет силы воли

Андрей 13.11.2013

У меня нет силы воли.что то мне все время мешает в достижении моих целей.короче это полная жопа. С детства такой нифига не получается в день по неск раз пытаюсь изменить свою жизнь уже лет 10-не получается.отркройте тайну счастья.мне не нужны деньги машины,я просто хочу вернуть мне меня.

Киселевская Светлана Владимировна

"Тайна счастья" - это жизнь в соответствии со своими чувствами, мыслями и желаниями.

Для этого желательно обратиться к себе, разобраться чего Вы хотите для себя и сбалансировать свою жизнь - то есть, ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Голощапов Андрей Викторович

Турбо-суслик тебе в помощь. Найди в интернете.
И еще освой технику ДПДГ. На ранних этапах, она будет помогать тебе даже лучше, чем Турбо-суслик.
Когда немного поразберешься со своими проблемами, найди в интернете семинары по целеполаганию Живорада Славинского (ТМО) и его сына Филиппа Славинского (Духовный выбор). Но преждевременно делать этого не стоит. Начинай с ДПДГ.
Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов