Я хочу серьезных отношений...

Гуля 15.12.2010

Я казашка,уже несколько раз встречалась с одним парнем,он русский,живет в другом городе.При нашей второй встрече Он мне зразу же заявил о том что "хочет меня",а я не могу просто так без чувств заниматься сексом... и поэтому я до сих пор останавливаю его... сегодня я ему сказала ,что у нас будет серьезный разговор,как правильно сказать парню что я хочу серьезных отношений...

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Гуля! Так и скажите, что хотите серьезных отношений. Думаю, что этот парень действительно не планировал серьезных отношений. Как ваши отношения будут развиваться предсказать сложно. Слушайте свое сердце.