- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Даша, 14 лет.
С недавних пор начала внимательно изучать девочек не как подруг,а более подробно. Раньше я не слишком зацикливалась на их внешности, но в последнее время оцениваю всё:бёдра, талия, осанка, ножки, личико, носик и прочие мелкие детали. Девушки кажутся мне прекрасными существами. Когда я говорю той или иной девочке, что она выглядит очень мило, они смотрят на меня как на дикарку. О особях мужского пола тоже часто навещают мысли, но вот до сих пор не было ни одного мальчика, когда у многих он уже 3-й. Внешность у меня не скажу что отвратная, даже наоборот. Но вот с ростом я не удалась(всего 152 см). В компании высоких одноклассниц нет даже малейшего смутения из-за роста. С этого ракурса мне удаётся их разглядеть поподробнее, но увы, стараюсь так делать как можно реже, ведь некоторые на меня уже немного странно смотрят. Скорее всего, просто издеваются или прикалываются, но мне не кажется это смешным, ведь я серьёзно считаю их весьма симпатичными. И не смотря на всё вышеперечисленое, мне хотелось-бы тоже друга. Не знаю, что дальше делать. Если буду и дальше так разглядывать одноклассниц, меня действительно не поймут. Подскажите пожалуйста, что делать?:(