Проблемы с мужем из-за золовки

Светлана 12.11.2013

Здравствуйте,мы с мужем живем у моих родителей уже 3 года в браке есть дочка 2 года,его семя меня не любит из за его сестры она настраивает моего мужа против меня провоцирует меня когда мы в месте находимся позволяет хамить и вообще показывает что она меня ненавидит,но муж не может ей ничего сказать ни знаю почему,я ему уже говорила и он видит что она делает впрямую возле него но он не запрещает ей меня обижать,я уже ни знаю что делать как перетянуть мужа на мою сторону что бы защитил меня от нее но не получается,посоветуйте пожалуйста что делать чтобы разрешить проблему.

Что делать?

Учиться защищаться самой.

И думать - если Вы не за мУжем - почему так?

Это Вы  - не за ним?, или Вы впереди него?

Сложно что-либо говорить, не видя Вас и не имея достаточной информации о том, что происходит в Вашей семье и у Вас в душе.

Лучше - приходите на прием.

Г.Идрисов.