- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне всего 15 лет, но я уже запуталась. А именно не могу разобраться в себе.. раньше у меня была какая-то скрытая агрессия к некотрым вещам, а сейчас меня выводит из себя абсолютно все. Наверно, Вы скажите, что это нормально, подростковый период, но нет. Понимаете, мне не интересно общаться с ровесниками, внутреенее ощущение будто мне в душе лет так 30... я говорила родителям, сестре, но они постоянно говорят, что это временно. Но это не так. Я вроде общительная, но друзей у меня верных мало, просто я не могу общаться с одним человеком больше 3 месяцев, так как он мне надоедает.это ведь не нормально. С каждым человеком я абсолютно разная. И с каждым разговариваю на 1 тему. Но я хочу найти человека, который поймет меня полностью. На лице у меня высыпания и это очень большой комплекс для меня.это меня сковывает. Я все время стесняюсь, еще я ушла со старой школы 3 года назад. Там я была всегда в центре внимания, а сейчас нет, хоть я и староста... я ссама заметила, что моим друзьям иногда скучно, т, к.я часто жалуюсь... я не хочу
этого... помогите мне пожалуйста обрести уверенность в себе, хочу как другие девочки радоваться жизни, необращать внимания на других.. как это сделать??