Не хочется жить, родила от женатого

света 10.11.2013

Встречалась с женатым мужчиной 7 лет ему 47 лет его жене 58 лет а мне 28 лет я родила то него ребёнка у него он первый ребёнок с женой у них детей нет он с ней в браке 13 лет живёт в москве в его квартире говарит что любит нас с ребёнком деньгами нам помогает хорошо а вот уходить от неё не торопится говорит подожди боюсь прописку потерять московскую все праздники проводит с ней а кнам с ребёнком раз в 2 месяца приезжает незнаю что делоть уже вся измучелась он и меня не бросает и её нехочет посоветуйте что делать как лутше поступить

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Светлана. Возможно я начну с банальной фразы, но редко когда мужчина уходит к любовнице, да если ещё под угрозой потери квартиры в Москве. Скорее всего вы головой прекрасно понимали, что даже родив ребёнка он не придёт к вам, но в душе всё-таки надеялись на это. С одной стороны, то, что он не бросает ребёнка  и помогает вам-это хорошо, с другой- вы не можете начать новые отношения, вас тянет туда, к женатому.  Как всегда в жизни у вас несколько путей решения. Во-первых, продолжать жить также, надеяться что он уйдёт от жены и ваш ребёнок будет жить с мамой и с папой. Но в этом случае всё равно решение будет принимать он и как долго зависит только от него.  Если вы готовы ждать ещё  какое-то время, то ждите. Во-вторых, вы можете сами поспособствовать разладу в совместной жизни вашего мужчины и его официальной жены. Но тут возникает моральный вопрос, на что вы готовы, стоит ли он этого и не будет ли он потом вам вспоминать и пилить вас о потерянной прописке. В-третьих, можно оставить этого мужчину в своей жизни просто как папу для ребёнка, а самой попытаться найти новую любовь. Тяжело, не спорю, найти новых друзей, устроиться на новую работу, начать жить заново. Вы молодая, любовь и успех к вам обязательно придут, стоит только этого захотеть. Подумайте, достоин ли вашей любви мужчина, который любит двух женщин и не может быть всегда со своим ребёнком, который боиться потерять квартиру, но не боиться потерять вас. Выбор за вами и я уверенна, что вы не ошибётесь, ведь это ваша жизнь!

Закурнаева Екатерина Николаевна, психолог Тамбов