Мне очень страшно

рома 08.11.2013

Здраствуйте !мне 20 лет! у меня такая ситуацыя сегодня произошла , я попался на шанташ , дело в том что я познакомился с девушкой и решили заняться виртуальным сексом по виб камере а она записала все это ,это оказался проффессионал и он мне угражает записью что кинет всем друзьям в соц сети контакт если я не кину ему денег ,я потянул время до вторника ,у меня нет таких денег , и мне страшно что делать !? помогите пожалуйста !

Здравствуйте Рома!

Как вы думаете что будет если ваши друзья это увидят? Как долго они будут помнить? До следующего шока... А вот ваши шантажисты будут доить вас долго... Друзья они на то и друзья. чтобы помочь и принять вас. И показать этим шантажистам что вместе вы сила!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ